Myd
sonyaa21
Myd·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, отравилась на раннем сроке беременности: что можно пить от тошноты и диареи?

Всем добрый день! Девочки, кажется я отравилась. Меня тошнит, и у меня понос. Что можно пить на моем сроке???

Комментарии

iuliya_b
Юля·Мама четверых детей

Смекта,уголь

Но лучше конечно в больницу

Нравится Ответить
dina_esh
Дина Еш·Мама сына (2 года)

Полисорб

Нравится Ответить
aigerashaggi
Айгерим·Мама сына (1 год)

От сильной диареи я пила имодиум хотя он не желателен. Но он сразу помог. В 2-3 триместре можно если польза терапии для матери превышает потенциальный риск для плода.Лучше конечно посоветоваться со своим врачом.

Нравится Ответить