Аня
ahz.ptichka
Аня·Мама подростка

Когда овуляция?

post image

Девочки, привет! подскажите, если так посветлела полосочка, то овуляция прошла или ее ещё не было?

Комментарии

ahz.ptichka
Аня·Мама подростка

странно все это, думала, что она ярче должна быть( попробую еще пару дней сделать, если уже не потемнеет, то пролетела я с этим циклом(

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Бывает и два раза за цикл овуляция.

Нравится Ответить
ahz.ptichka
Аня·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Мама четверых детей

По этим тестам 11дц у вас пик был

Нравится Ответить
viktoshi
Виктория·Мама сына (3 года)

Не было еще, вторая полоска должна быть ярче и гореть

Нравится Ответить
fnka1

Прошла

Нравится Ответить
n.r37rus

У меня о всегда на 15-16 ДЦ. Тесты на 11-12 ДЦ были пустые вообще, почему так

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

Сегодня как будто вообще нет 2 полоски 🤷

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Скорей всего идет овуляция или вот вот прошла

Нравится Ответить