Варя Миронова
varymiron
Варя Миронова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Доброй ночи! Мамы мальчиков как приучали к горшку садим на горшок все мимо на пол получаеться.

1

Комментарии

oksiklevashova242
Оксана Левашова·Мама подростков

Овальный горшок для мальчиков, всë ок было и в сад свой приносили, раньше разрешали, сейчас незнаю

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мой только сядет и сразу же встаёт и горшок запульнуть может и убегает, пока вообще никак

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама троих детей

Оба сразу на унитаз стоя начали ходить , горшок так и не признали ! А когда пыталась приучить ,так же все мимо фонтаном хлестало 😂😂

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Горшок с высоким бортом впереди нужен, Пластишка, например👌🏻

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (1 год)

Мой три секунды сидит и всё, встает и убегает... Наверно никак пока. Время для них не наступило,чтоб в горшок ходить...

Нравится Ответить
elena240685
Елена·Мама сына (1 год)

Аналогично,уже горшок другой заказала ,думаю может дело в нём🤣🤣🤣

Нравится Ответить