кися
kisya1997
кися·Мама сына (2 года)

Девочки, планирование пола ребенка - это правда или миф? Что говорят опытные мамы и врачи?

Девочки планирование Пола ребенка это Правда не знаете?

Комментарии

nevoorujennaya
عيشا·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
lindi382
Lindi·Мама двоих (младенец)

Только если подсадить через эко

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама четверых детей

Мне говорят да, но я полагалась на удачу

Нравится Ответить