Мехрона
mekhrona01
Мехрона·В ожидании первенца

Пускают ли на второй скрининг с мужем?

Девочки, всем привет. Скоро второй скрининг в пц. Подскажите пожалуйста, с мужем пускают или нельзя?

Комментарии

mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына-младенца

На все узи пускали

Нравится Ответить
vicky_tasty
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я была 29 декабря

Разрешают с мужем, только в бахилах и маске. Прям на кабинетах так написано

Нравится Ответить
lerashmigirilo
Валерия·В ожидании первенца

Можно,я и на узи сердечка тоже с мужем ходила

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·В ожидании первенца

Меня не пускали. Только на платном узи

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (младенец)

В ПЦ есть партнерские роды

Конечно на узи можно с мужем

Логично же

Нравится Ответить
mekhrona01
Мехрона·В ожидании первенца

Спасибо, не знала, поэтому и спросила)

Нравится Ответить
vikulya-savchenko-99
Виктория·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
julle34
Юля·В ожидании первенца

Я заходила с мужем без проблем

Нравится Ответить