Ашрафиль
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Температура ночью у ребенка до 37, у кого так было? Тревога у мамы: опыт и советы

Девочки ассалам алейкум третий день поднимается температура именно ночью до 37 у кого так было первый раз с таким сталкиваюсь 🤦🫠

Комментарии

asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В любом случае пойду на УЗИ после каникул

Нравится Ответить
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я уже думала может инфекцию какую подхватила и оч боюсь что воды грязные будут

Нравится Ответить
asa310174
Ашрафиль ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Успокоили

Нравится Ответить
aftor
Aftor·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ваалейкум ассалям, до 37 это ведь не температура. Даже 37.4 это норма

Нравится Ответить