этоя
alinakrsk
этоя·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

С Новым годом, девочки! Самые теплые пожелания и праздничное настроение для вас!

post image

С Новым годом девочки 💫🍾

15

Комментарии

kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (младенец)

Интерьер классный 🥰 теплый балкон за шторой?)

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Да это бывший балкон с теплым полом, приходится выкручиваться 😅

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (младенец)

@alinakrsk, у нас такой же) тоже выход из кухни) мы в однушке, поэтому комнату отдали детям а сами на балконе теперь живем 😅

Нравится Ответить
len24.ek
Eлена·Мама двоих (2 года, 4 года)

с новым годом. сколько у вас метров ушло, 300 на ёлку, очень красивая

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

800-1000 метров 3 раза дозаказывали уже не помню, но я ее не сматываю уже, прям вместе с ней елку собираю и в гараж 🤪😅

Нравится Ответить