Диана
dianesska
Диана·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники выбрать?

Девочки, всем привет)) какими подгузниками пользуетесь. Нравятся трусики лалаку , но на ночь не подходят. Брала трусики жунис, разочаровалась очень, протекает и днём и ночью. Хагиссы не очень нравятся, что при наполнении становятся тяжёлыми. Что посоветуете?

2

Комментарии

amorka.p
polina·Мама двоих (младенец)

Joonies крутые

Нравится Ответить
dianesska
Диана·Мама двоих (младенец)

Незнаю может у меня пачка такая попалась. Но жду не дождусь когда они закончится . Постоянно протекают((

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Согласна с девочками, Мамазнает обалденные трусики/подгузники 👍🏻

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yuliya_dach, вот у этой девушки заказываю, цены очень приятные)

Это тг контакт - @AlishaLatibova

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@ellie.chanisheva спасибо!

Нравится Ответить
yu_sofiya
Sofiya·Мама двоих (младенец)

@yuliya_dach, а сколько стоит большая упаковка на годик весим мы примерно 9,10 кг

Нравится Ответить
doc_787
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Только Мамазнает!

Нравится Ответить
kemalya55
Kemalya·Мама двоих (2 года, 29 лет)

Мы перешли на Мамазнает

Нравится Ответить
hudaayub07
Huda ·Мама двоих (младенец)

Sleepy хороший

Нравится Ответить
tata40
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мы днём трусики лалаку ,ночью подгузники хагис элит софт , но да они немного тяжеловатые становятся

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Mello

Goon

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (1 год, 3 года)

хаггисы и лоди

Нравится Ответить
96iris68
Дилором ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Капец просто. У нас протекают хаггисы. Причем очень часто даже не полный подгуз протекает. Видимо пися не в том направлении лежит

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Pampers брала, нужно на них бортики внутренние расправлять хорошо перед тем, как надеваете, тогда практически не протекают

Нравится Ответить
nika.oj.
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мама знает Казахские пользуемся ими ,очень довольны 👍

Нравится Ответить
z-sevara
Закирова Севара·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мы пользуемся лалаку на липучках, вполне доволна

Нравится Ответить
m.arslonova
М.Арслонова·Мама двоих (младенец)

Мы тоже берём huggies ultra comfort , никакие другие не нравятся

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочке на данный момент беру Хаггисы для девочек, до этого брала Sleepy трусики, тоже отличные, но цена резко взлетела на них. Лалаку мне не нравятся, очень тугие на поясе.

Нравится Ответить