Болезнь в 1 триместре: кашель и температура, что можно принимать? Ваш опыт!

Девочки, вы болели в 1 триместре, у меня кашель и температура…если болели что вы принимали?

Комментарии

l.a.vhhh
M.M.A.·В ожидании первенца

сначала хьай гинекологе хатти мал

Нравится Ответить
nub.da95

Спасибо большое

Нравится Ответить
hava25
Хава·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Парацетамол

Амоксиклав

Гриппферон

Лизобакт

Но это только по назначению врача

Нравится Ответить
dianatim
Диана·Мама двоих (младенец)

Дааа

Лизобакт пила для горла очень помог

Нравится Ответить
dzhamaski
dddds·В ожидании первенца

Да приболела,чай с малиной пила горло прошло,молоко мед и чуть масло от кашля помогло

Нравится Ответить
srtyuio
Sss·Мама дочки-младенца

Для горла пила «лизобакт»

А так пила чаи с малиной,лимоном,имбирем,с кизилом,с облепихой .Помогало.

Нравится Ответить