Ева
kariza
Ева ·Мама сына-младенца

Мы дома! Делимся радостью и впечатлениями: как прошла поездка и что нового?

post image 1
post image 2

Мы дома 😍😍😍😍

10

Комментарии

nika96640
Вероника·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю) так здорово, что новый год дома и уже родили😍

Нравится Ответить
kariza
Ева ·Мама сына-младенца

Это точно 😍😘

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Идиальный подарок на новый год!

Нравится Ответить
kariza
Ева ·Мама сына-младенца

Да 😘🧸

Нравится Ответить