Аня
anna7464
Аня·Мама сына (3 года)

Что делать с дырявым свитером?

Девочки не знаю как поступить в данной ситуации. Крестная поздравила ребенка, мы в нормальных отношениях, не скажу что дружим, просто общение. Так вот, открываю пакет, там лежит в кульке свитер, красивый, вязаный, новогодний, я ж достаю его а взади на спинке дырка, размером в 50 копеек. Он новый, на нем этикетка, но что с ним теперь делать. Я то могу зашить, и пусть дома бегает но на душе как то не приятно. У нее тоже мальчик нашего возраста и она ему точно такой же свитер купила, только другого цвета. Может просто не заметила эту дырку и сказать ей об этом, чтобы вернуть в магазин обратно но блин, неудобно как то. Как бы вы поступили?

11

Лучший комментарий

mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

Сказала за дырку конечно если он с биркой . Я думаю все таки не заметила . Просто не знаю какой нормальный подарит с дыркой 🤯

Нравится Ответить
mariyamet1
Мария·Мама троих детей

Не говорила бы. Человек старался выбирал и сто пудов не заметил. И что ей теперь с этой дыркой , идти менять на другой свитер? Зашейте да и все. Как по мне это некрасиво, будет выглядеть как претензия

Нравится Ответить

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Я б сказала, може в неї чек є і поміняє

Нравится Ответить
turk_delight
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Думаю она не заметила. Я бы попросила поменять. Хотя если вязаный, то смотря какая дырка, может крючком бы заделала.

Нравится Ответить
veter123
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно сказала бы)Но просто деликатно)

Возможно просто не заметила дырку и все

У всех бывает

Тем более если недавно покупала,то может и без чека поменяют

Я не вижу в этом ничего такого

Нам крестная в прошлом году подарила кассу с браком и я написала ей,но мы посмеялись и все

Так как заказ был через интернет (

Но отзыв написала им и все

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (6 лет)

Вряд ли кто-то хранит чеки так долго, чтоб после дарения можно было еще и обменять. Думаю, что чисто с этой точки зрения не стоит уже говорить, она то заберёт, но не вернет уже его в магазин, а будет вынуждена искать другой подарок. Ну и осадок, сами понимаете.

Нравится Ответить
mariyamet1
Мария·Мама троих детей

Не говорила бы. Человек старался выбирал и сто пудов не заметил. И что ей теперь с этой дыркой , идти менять на другой свитер? Зашейте да и все. Как по мне это некрасиво, будет выглядеть как претензия

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (2 года)

Я бы аккуратно спросила не прошло ли 14 дней с момента покупки, так как обнаружила брак. )

Нравится Ответить
gluckliche.mutter
Eins plus zwei·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Я бы сказала и спросила бы об обмене. Здесь ничего такого нет, тем более, что нормальная девушка, хорошо общаетесь. В Европе вообще подарки дарят с чеком, чтоб при желании можно было поменять этот подарок на абсолютно другой, если не понравилось или не подошло))

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама троих детей

Ничего не говорила бы. Она не заметила ..

Нравится Ответить
momalina16
Alina ·Мама сына (3 года)

Наверно, промолчала б

Нравится Ответить
brodobro
Oksana·Мама троих детей

Сказала б, і запитали чи ж можливість поміняти, якщо ні, то зашила б і все)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама троих детей

Сказала б

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (4 года)

Я б сказала

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (3 года)

Сказала бы, поржали б вместе)

Я не думаю, что она специально, тем более свитер с биркой...

Может малой её просто закружил в магазине, вот она схватила и побежала. Шоппинг с детьми дело такое. Вы же и сами понимаете....

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (4 года)

Я бы промолчала

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (4 года)

Скоріш за все це дірка від тої магнітної херні яку в магазині знімають на касі. Тож сміливо кажіть про дірку і пробуйте обміняти светрик.

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (4 года)

Якби то був би вязаний її руками светрик, я б промовчала 😃

А якщо з магазину, то чого мовчати? Піти і обміняти на інший цілий.

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я бы ей показала , сфоткала. Но, конечно, окаймляя это фото деликатными словами )

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (4 года)

ничего бы не говорила,скорее всего не заметила

Нравится Ответить
hannamini
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Скажите. Она может быть не в курсе.

У меня была чуть другая ситуация, но смысл тот же. От подруги доставка принесла букет и игрушку. Игрушка воняла секондом и имела все следы пользования. Я ей позвонила и поблагодарила. Спросила невзначай, зачем она у своего ребенка игрушку для меня забрала 😂😂😂

Оказалось, что это доставка такое чудила. Вонючего медвежонока забрали, извинились, но больше мы таким не пользовались. Подруге потом было долго неудобно за такой подарок,хотя она и ни при чем

Так что мое мнение - нужно говорить

Нравится Ответить
olyaadamenko
Оля·Мама дочки (4 года)

Думаю она не заметила просто...глянула спереди и всё....не переживайте,и просто скажите об этом как то деликатно.С наступающим новым годом!)

Нравится Ответить
anna7464
Аня·Мама сына (3 года)

Спасибо большое и вас с наступающими

Нравится Ответить
mikk
💖💖💖·Мама дочки (2 года)

Сказала за дырку конечно если он с биркой . Я думаю все таки не заметила . Просто не знаю какой нормальный подарит с дыркой 🤯

Нравится Ответить