Валерия
lerochka.08
Валерия·Мама сына (1 год)

Что делать при температуре?

Девочки, у сына температура 37,4, ведёт себя нормально, сопли совсем чуток, заснул быстро. Надо как-то сбивать? Или что-то давать?

Муж болеет, возможно, заразил..

Комментарии

mamamama20
Мамамама2·Мама сына-младенца

Постарайтесь давать больше жидкости, дома должно быть прохладно и влажно. Ребенка не кутайте. Обычно и выше температуру удаётся таким способом снизить.

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рядом спать проверять, давать пить🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не надо, пусть спит ребёнок

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, пока не надо ничего, только наблюдать

Нравится Ответить
lerochka.08
Валерия·Мама сына (1 год)

спасибо!

Нравится Ответить