Девочки, у сына температура 37,4, ведёт себя нормально, сопли совсем чуток, заснул быстро. Надо как-то сбивать? Или что-то давать? Муж болеет, возможно, заразил..
Постарайтесь давать больше жидкости, дома должно быть прохладно и влажно. Ребенка не кутайте. Обычно и выше температуру удаётся таким способом снизить.