Алина
alina9941
Алина·Мама сына (2 года)

Как прошёл утренник?

post image 1
post image 2

«Замечательно» первый утренник прошел 😂 Снеговик забрал бутылочку, чтобы дать метелку для танца и все… всю елку простоял «надутый», ну хоть не под ней в истерики лежал 😂

1

Комментарии

shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina9941
Алина·Мама сына (2 года)

@shipunchik1986, ну очень круто:) а у второго сына в каких костюмах были?)

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina9941
Алина·Мама сына (2 года)

@shipunchik1986, круто:)))

Нравится Ответить