Ангелина
angelinkast
Ангелина·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте пожалуйста вкусное б/а вино пожалуйста 🙏❤️ только именно вино. ,

, шампанское нельзя ( газики)

Без всяких нравоучений 🤣

Лучше выпейте сока , и так далее ❤️

1

Комментарии

angelinkast
Ангелина·Мама дочки-младенца

Я заказала сегодня такое , будем пробовать

Нравится Ответить
sin-sin
Кристина·Мама дочки-младенца

Я в прошлом году облазила очень много магазинов ничего дельного не нашла 🥹

Может кто нашел, я б тоже хотела узнать 😀

Нравится Ответить
zhenyazhenya87
стикер
Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама двоих (младенец)

Послушаю, сама такая 😅

Нравится Ответить