Кристина
vesninakristina8
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Где сделать скрининг 1 триместра в Новосибирске: посоветуйте клинику и врача УЗИ!

Добрый день, девочки подскажите где лучше сделать 1 скрининг в Новосибирске?

Чтобы все полностью рассказали.

И врача узи было бы неплохо если посоветуете.

Комментарии

zorins
Анастасия ·Мама троих детей

УЗИ студия

Нравится Ответить
_anna_30
Furia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

УЗИ студия, айвозян или раманова

Нравится Ответить
vesninakristina8
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Они в Бердске.

Мне Новосибирск нужен.

Нравится Ответить
_anna_30
Furia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vesninakristina8 не далеко ехать, зато специалисты хорошие

Нравится Ответить