Дарья
caplyginadara780
Дарья ·В ожидании первенца

Подарки на Новый год?

Как думайте после дын-дын? 🕛🎆 обмениваться подарками!

Или до курантов ?

За столом

1

Комментарии

mamasibir
Наташа·Мама троих детей

Дын-дын???

Нравится Ответить
caplyginadara780
Дарья ·В ожидании первенца

Да !

Нравится Ответить
caplyginadara780
Дарья ·В ожидании первенца

Вот я думаю когда начать дарить

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (1 год)

Мы дарим 31 числа подарки, до курантов

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

Если вы одни семьёй, то все равно как. Если, как у нас родственники собираются, то, конечно, обмениваемся подарками с ними вечером, когда провожаем старый год. Потом все разъезжаются по домам. В 00.00 у нас только шампанское, нарезки, салатик, фрукты. Уже ничего не дарим, все подарено

Нравится Ответить
caplyginadara780
Дарья ·В ожидании первенца

Не одна все родные будут

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

@caplyginadara780 они будут всю ночь у вас? Если да, то в 12 логичнее. Если разъезжаются по домам, как наши, то вечером обменялись подарочками

Нравится Ответить
caplyginadara780
Дарья ·В ожидании первенца

@vadimkostya у меня

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (4 года)

Спрашивают такие вопросы.. С какого на какое число дарят подарки, во сколько садятся за стол, и ваш теперь.

Как вообще раньше без момлайф люди жили?🤣

Делайте так, как вам нравится и все.

Мы встречаемся и обмениваемся. До курантов. Можно после. Можно во воемя. Какая разница)

Нравится Ответить
caplyginadara780
Дарья ·В ожидании первенца

Ну в принципе да

Нравится Ответить
alinkaaaa2009
Алина·В ожидании первенца

Я думаю кто как) У нас в семье после дарят подарки)

Нравится Ответить
caplyginadara780
Дарья ·В ожидании первенца

после ладно спасибо

Нравится Ответить