Алиса
alisa_96
Алиса·Мама сына (1 год)

Девочки, хочу завершить гв, скиньте консультантов пожалуйста, одна не справлюсь

Комментарии

felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Вам просто скажут чтобы вы сокращали кормления и терпели истерики ребенка во время отлучения плавного. И все это за бабки) все же очевидно. Для некоторых детей лучше резко дело бросить, для некоторых постепенно сокращая каждое кормление в течение 7-14 дней

Нравится Ответить
mamabes
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Полностью с вами согласна. Я раза 2-3 пыталась плавно свернуть, но нифига не вышло. А потом одним днём намазала зелёнкой и всё на этом. Причём даже без оров прошло. Днём капризный был пару дней, а ночью спал хорошо, даже без замены на воду или всякие каши, хотя всё было под рукой. Было 1.8 и он оказался просто готов завершить, надо было убрать привычку

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@mamabes, вот и нас с братом резко отучали, а сестру плавно, но намучалась тоже с ней мама. Надо было тоже резко 🤡😂

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У мамалино есть курс по завершению. При использовании моего промокода "массажист" Будет для вас скидка

Нравится Ответить