Виктория
yablochkina.victoria
Виктория·Мама двоих (4 года, 4 года)

Куда пойти на елку в январе с Дедом Морозом и Снегурочкой: лучшие варианты для девочек?

Девочки, посоветуйте, куда в январе можно сходить на елку с Делом морозом и снегурочкой?

Комментарии

olga_niki
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сегодня были в филармонии на елке, красивый спектакль был По щучьему веленью

Нравится Ответить
bezrukovalina
Lina·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

Надо смотреть билеты, вообще мест много, и спектакли разные, и в забаве шоу, и в анимашках и тд

Нравится Ответить