Юля
laluna00777
Юля·В ожидании первенца

32 неделя беременности: тяжело дышать - это нормально? Делимся опытом и советами!

Девочки на 32 неделе и +, вам не тяжело дышать? 🥹

Комментарии

rtanya
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

На более ранних сроках такое было, даже пугалась. Сейчас нормально себя чувствую. Но преследует жуткая сухость, изнутри, снаружи. Ничего не помогает -ни вода, ни крема, не увлажнитель

Нравится Ответить
goolshat
Гуля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот у меня также сейчас,у вас после родов прошло все это ?

Нравится Ответить
rtanya
Татьяна·Мама троих детей

@goolshat, да нет, но не так сильно

Нравится Ответить
lilac_valery
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Иногда кажется, что кислорода не хватает, стараюсь больше проветривать,

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня 16 и воздуха не хватает. Часто окно открываю, муж орет, он мерзляк🙄

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·В ожидании первенца

Тяжело, когда куда -то иду, а так нет, всё норм))

Нравится Ответить
llots0000
Ольга·В ожидании первенца

Тяжело🥲 и кислорода не хватает, постоянно проветриваю

Нравится Ответить
ljubow_23
Любовь·В ожидании первенца

Иногда бывает, ну не прям сильно

И обычно это когда на спине лежу или полулежа и малышка в ребра пинает

Я думаю может это как то просто на легкие так давит😄😄

Нравится Ответить