Мария Аронова
aronovamaria55
Мария Аронова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кто пробовал безалкогольное шампанское? Ваши отзывы?

post image

Кто брал это безалкогольное шампанское,как вам оно?

Комментарии

krainova.ya
Yana·Мама сына (5 лет)

Подскажите, где брали?

Нравится Ответить
aronovamaria55
Мария Аронова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да в КБ сегодня купила

Нравится Ответить
krainova.ya
Yana·Мама сына (5 лет)

@svetikneo загляну, спасибо

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

@krainova.ya 👍

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нормальное, пила в тот нг, в этом году его же взяла

Нравится Ответить