Анастасия
nasty95ch
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как часто ходить к педиатру после года: только прививки и жалобы?

Девочки, как ходить к педиатру после года? Только на прививки и если есть жалобы? Забыла спросить у врача 🙈

1

Комментарии

sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Каждые 3 месяца

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына (1 год)

Сказали, что в кабинет здорового ребёнка раз 3 месяца, к педиатру - за прививками и по проблеме .

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (1 год)

Нам сказали продолжать каждый месяц, мериться

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да, именно так)

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Записывались на день здорового ребенка ,у нас это вторник и четверг ! Если ещё доп врачи тоже так же по записи и анализы тоже по записи

Нравится Ответить
sonyairiskaa2007
Софья ·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить