Девочки, подскажите куда обратиться.
Головокружение, тошнота, слабость жуткая, при этом спать особо не получается или прерывный сон.
Желудок вроде норм рпбо ает, но кушать не могу особо, прям чуть чуть и сразу 🤢 тошнит.
Тест делала отрицательный, давление в норме. Температура была 37,6 сейчас 36,2
Я бы к терапевту сходила, после к неврологу с такими жалобами
К врачу, куда же еще обращаться?! У нас так с дочкой начиналось отравление. В ноябре дело было.
С сердцем проблем никогда не было? ЭКГ не помешает