Алсу
alsu.shaibakova
Алсу ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Грипп при беременности 27 недель: как лечили? Эргоферон и ингаляции помогут?

Девочки, гриппом заболела. Температура и кашель. Прописали свечи эргоферон и ингаляции. Фероны ведь фигня.

У кого так же было как лечились?

Беременность 27 недель. Переживаю за малыша.

Комментарии

tehnolog1.rdp
Виктория·Мама сына (6 лет)

Может быть свечи виферон? Эргоферон - это таблетки, ещё и гомеопатические, такие средства не доказали свою эффективность. ВиФерон разрешён беременным с 14 недели , мне тоже назначал врач эти свечи, правда был подтверждён ковид. Переболела я легко Слава Богу.

Нравится Ответить
alsu.shaibakova
Алсу ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо. Генферон , ошиблась я

Нравится Ответить
lisovskayadarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне очень помог генферон дозировка 250 000 ед. сейчас даже когда ребенок болеет, ставлю ей генферон лайт (детский)

Нравится Ответить
katrin_ural
Katrin·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Сейчас болею примерно на таком же сроке. Гриппферон, мукалтин, ингаляции физраствором и обильное питьё. Вот и всё лечение...

Нравится Ответить
alsu.shaibakova
Алсу ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже фероны 😞

Голова болит, и тело ломит сильно.

У вас так же?

Нравится Ответить