Марина
marina______
Марина ·Мама дочки (3 года)

Где сдать аллергены иммунокап? Посоветуйте лабораторию для сдачи анализов, кроме Инвитро, пожалуйста!

Девочки. Где лучше сдать аллергены имуннокап? Инвитро уже не доверяю. Кто то сдавал? Подклитесь рекомендацией

Комментарии

yulia.72
Юлия·Мама сына (2 года)

В кдл

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (младенец)

В кдл сдавали недавно

Нравится Ответить