Анна
annashevtsova988
Анна·В ожидании первенца

Болит поясница: что делать, если просквозило спину? Левомеколь помогает слабо, советы

Девочки, вчера проснулась от сильной боли в пояснице. Нажимаю и болит. Спать не могу ночью. Ноет, режет. Похоже, что просквозила. Пью обезбол, помогает на часа 2. Спину укутала. Какие манипуляции еще можно проводить? Левомеколь мазь сейчас пробывала, но слабое действие

Комментарии

suzy23
Suzy·Мама сына-младенца

Коленно-локтевая. И сходить на узи, может, почки

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·Мама сына (2 года)

Пока не проверите почки ,не надо мазать согревающими мазями или растворами,сдайте анализы и сходите на узи

Нравится Ответить
sukhanova1307
Анна Конарева ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Не занимаетесь самолечением 🙏🏽а вдруг это почки ? А это не шуточки и теряете драгоценное время

Нравится Ответить
annashevtsova988
Анна·В ожидании первенца

Это почки( только приехала от уролога. Пиелонефрит поставили. Надо госпитализироваться

Нравится Ответить
sukhanova1307
Анна Конарева ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@annashevtsova988, вот и я о том , что в беременность почки часто обостряются, тк нагрузка возрастает .

И опасно терять время , согревать мазями и пуховыми платками . Хорошо , что съездили , надо лечить ! Это серьезно 🙏🏽поправляйтесь

Нравится Ответить
lisssssss
Лис·В ожидании первенца

Меновазин классный с распылителем, оч удобный. Иногда лидокаином пшикаю, не лечит, но боль снимает. Диклрфенак (пластырь вольтарен) до 3 триместра и парацетамол. Это все, что можно.

Это если у вас именно с поясницей проблема. Почки тоже стоит проверить.

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама троих детей

К врачу бы обратилась , вдруг почки (

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меновазин попробуйте

Нравится Ответить