Айгерим
campit
Айгерим·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Как пережить вирус у ребенка? Наш опыт борьбы с температурой 40

Всем привет девочки, подскажите девчата чьи детки перенесли этот ужасный вирус вот моя болеет с воскресенья была высокая темпа 39 и под 40 первые дни. Вчера была 38 я сбила, сегодня вот 37.5 выжидаю пока. Вообщем почти неделя получается как болеет и кашель есть то сухой то влажный. Кровь сдавали в среду вирусная у нас. Впереди праздники еще 😤 О Аллах дай пережить этот вирус. Начала кипишевать что то смотрю все пишут что на антибиотиках только спала, а я думаю зачем если вирусная. Незнаю уже басым катып кетти

Комментарии

gulzhan_ags
AGS·Мама четверых детей

Мы не давно переболели всей семьей, обошлись без антибиотиков, болели неделю, обильное питье, прям часто шприцом заливайте, высокую t сбивайте, ингалятор подключайте , если кашель, плюс антивирусную терапию.

Нравится Ответить
campit
Айгерим·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Да я тоже шприцом отпаиваю спасибо вам за отклик, такие ответы вселяют надежду что все пройдет

Нравится Ответить
zhankaeva96
Хамида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только уколы помогли 8 суток темпа была

Нравится Ответить
campit
Айгерим·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Какие уколы антибиотик?

Нравится Ответить
zhankaeva96
Хамида·Мама двоих (1 год, 4 года)

@campit, обязательно. Кровь была неочень, уколы ставили цефтриаксон

Нравится Ответить
campit
Айгерим·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@zhankaeva96 ааа ну если кровь то да конечно правильно ну хорошо тьфу тьфу что все помогло

Нравится Ответить