Любовь
ledidozhdya86
Любовь·Мама троих детей
post image

Девочки, подскажите, это вальгус? Малыш при хотьбе так ножку ставит, большой палец внутрь

Комментарии

oh_marysia
Маруся·Мама троих детей

Так ему год всего, нормально все) у таких малышей не смотрят ничего особо, стопа только формируется

Нравится Ответить
ledidozhdya86
Любовь·Мама троих детей

Если бы... Бабушки смотрят и ещё как😁 уже такого наслушалась, что и ножки кривые, и не так стоит, и ходит как медвежонок, и это все из-за памперса🙈

Нравится Ответить
s.seregina1990
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я вообще ничего необычного не вижу 😅

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Вальгус или нет смотрят сзади на стопы

Нравится Ответить
ledidozhdya86
Любовь·Мама троих детей

Сзади смотрю все ровно)

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (3 года)

@ledidozhdya86 сходите к ортопеду)

Нравится Ответить