Анастасия
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Где пособие?

Девочки, вам дали универсальное пособие? Читаю в форуме, в некоторых городах еще 27 дали, 28. А нам что-то до сих пор нет, хотя утром обычно приходят

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочке одной знакомой тоже не пришло

Нравится Ответить
suldina.vera
Вера·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вчера пришло

Нравится Ответить
lilia.09
Лилия·Мама дочки (2 года)

Альфа банк не пришли

Нравится Ответить
maria.qr

@solnywk0 нет, но пока они сказали бы только "ждите, всем отправили, зависит от банка" всё

Нравится Ответить
maria.qr

@solnywk0 мне пришли деньги, вот только что

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@maria.qr да, мне тоже)

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Позавчера пришли уп , с МК и до 1.6

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (2 года)

Вчера

Нравится Ответить
kristusha_92
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мне тоже не пришли ещё

Нравится Ответить
solnywk0
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@alena_0912 пришли вчера около 6 вечера

Нравится Ответить
kristusha_92
Кристина·Мама дочки (2 года)

@alena_0912, да, пришли вчера, часов в 6

Нравится Ответить
kristusha_92
Кристина·Мама дочки (2 года)

@alena_0912, я вчера звонила в соц службу, сказали выплаты будут и 30 и 31, поэтому ждите, продлили

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Пришли вчера

Нравится Ответить
mama_diana
Айгуль·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вчера пришло

Нравится Ответить
evgeniaspiridonova05
Евгения ·Мама троих детей

Мужа вчера пришло.. Мне нет 😭ждем сегодня

Нравится Ответить