Татьяна
tan-man
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Можно ли отменить заказ на ВБ?

Девочки, можно отменить заказ на ВБ сразу после оформления? Ребенок натыкал🙄

Комментарии

nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Поэтому я поставила защиту там, пр оформлении заказа требует код😬

Нравится Ответить
kristino4ka1
Кристина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Это как????

Нравится Ответить
nastasya.99
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristino4ka1
Кристина·Мама двоих (4 года, 4 года)

@nastasya.99, спасибо ☺️

Нравится Ответить
tan-man
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Благо всего 1 товар😅

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже сын заказал... Благо возврат был бесплатный

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У подруги так ребёнок всю корзину натыкал. А отмена платная при получении у нее...🤭

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нельзя, и почти всегда и возврат платный

Нравится Ответить
yuliashka0796
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет, только когда придет отказаться

Нравится Ответить
batura_ph
Ksenia·Мама сына (1 год)

Нет) отказываться в ПВЗ

Нравится Ответить