Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Прививка от гриппа: актуально ли в январе?

Всем здравствуйте! Девочки, а ещё актуально сделать прививку от гриппа в начале января или уже поздно?

Комментарии

tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ну вот был пост, я написала поздно и искренне так считаю, многие ответили мне, что не поздно... Что к весне вторая волна и от нее тоже актуально. Поэтому решать вам.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Поздно,сейчас грипп в самом разгаре . Мы не успели сделать ,заболели в начале декабря гриппом А.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо за ответ, ребёнок болел? Делали тест?

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

@elenakarazei, мы все болели ,да ,делали тест

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kris_tina25 понятно, спасибо

Нравится Ответить
dipt
mama👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

До конца декабря только

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Уже поняла, спасибо

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не, все уже

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Поздно

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить