Светлана
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Задержка? Тест?

post image 1
post image 2

Девчёнки , есть полосочка ? Или мне уже мерещится? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

1 д. до задержки или 12 д.п.о.

3

Комментарии

milaiachudilka
Анна·Мама дочки (10 лет)

Есть!!)

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю 🥰🥰🥰пусть ярчает😉

Нравится Ответить
elena_rusak
Русак Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю. Хороший подарочек под ёлочку😉

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Есть)

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Призрак вижу

Нравится Ответить
viktoriaaskevic2
Виктория Яскевич·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Есть) у меня также показывали, сделала ещё более чувствительный и там уже чётко видно было)

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вот думаю за более чувствительным сходить ) что бы уже точно знать , да , нет .

Нравится Ответить
avrejcevich
Полина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тест почуствительнее сделайте)

Нравится Ответить
jolly_mom
luna·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
nik23
Алёнка·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Есть

Нравится Ответить
anyutka1992
Konfetka1992·Мама троих детей

есть )

Нравится Ответить
sen_anna
Анна·Мама троих детей

Я вижу))

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо)))

Нравится Ответить
schibeko1567
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю вас 🥹

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо 😊😊

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Есть.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Есть слабенькая

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня была такая полоска на 12 дпо, с чувствительным тестом. Через 5 дней повторила уже с обычным и была уже чёткая вторая. Через 2 дня сделала электронный, было уже 3 недели

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я делала обычный тест .

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@korshynsveta43 тогда поздравляю))

Нравится Ответить
mommy_3x
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@polinapr спасибо)))

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (3 года)

Есть слабенькая полосочка//).

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня на 12 ДПО была такая призрачная полоска

Нравится Ответить