Дарья
egorovaadari
Дарья·Мама сына (1 год)

Отрицательный тест на 10 дпо

post image

Привет, девочки)

Надеялась я на новогоднее чудо, но судя по всему, увы

10 дпо, тест снова отрицательный. Восьмой месяц идет :) если успею, может быть сбегаю сегодня на хгч, чтобы завтра уже пришел результат и точно все было понятно

Комментарии

mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (младенец)

У меня на 10 дпо тоже кристально чистый был, на 11 появилась еле заметная полоска, которую никто не видел кроме меня)

Нравится Ответить
egorovaadari
Дарья·Мама сына (1 год)

Прошлый цикл такой был, в итоге реагент такой мощный на 11дпо

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Рано еще 🙏😄

Нравится Ответить
vikavolk.fm
VикаVолк.FM·Мама дочки (5 лет)

Обнимаю. У меня тоже нг чуда не случилось, на 6 недели плодное яйцо открепилось, вчера узнала 😕 но верить в чудеса надо 🍀

Нравится Ответить
egorovaadari
Дарья·Мама сына (1 год)

@nadj-92, самопроизвольный? 😔

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Смысл на хгч 🤷🏼‍♀️, тесты тоже покажут . Шанс есть до М , ждать и тестить )

Нравится Ответить
egorovaadari
Дарья·Мама сына (1 год)

Я лучше потрачу 600р и сразу узнаю, чем еще больше на тесты и буду разглядывать полоски-призраки

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

@nadj-92, такое тоже бывает , но редко )

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

@egorovaadari, как вам удобно )

Нравится Ответить