Маруся
softness
Маруся ·В ожидании первенца

ХГЧ на 10-11 ДПО: 32 — норма?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, для 10-11 ДПО хгч - 32, это нормально ? У кого сколько было?

Комментарии

radikravilya09
Равиля·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Если лаборатория не работает, просто делайте тест-полоски каждое утро и наблюдайте как они ярчают.

Нравится Ответить
softness
Маруся ·В ожидании первенца

Да, я так и делаю 🙏🏻

Нравится Ответить
radikravilya09
Равиля·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Не сравнивайте никогда свои ХГЧ с другими, это же зависит от овуляции, главное динамику смотреть через 48 часов, чтобы было удвоение 🙏 Лёгкой беременности.

P.S. у меня на 10 ДПО был ХГЧ 47

Нравится Ответить
softness
Маруся ·В ожидании первенца

Все понимаю головой. А душа переживает

Как на зло моя лаборатория на праздники уходит до 3 января

Нравится Ответить
radikravilya09
Равиля·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

@softness просто поймите одно, что своими переживаниями Вы можете навредить малышу. Вы не в силах сейчас что-то изменить, кроме своего эмоционального состояния. Думайте только о хорошем! С наступающим новым годом 🌲🌲🌲 Всё будет хорошо

Нравится Ответить
softness
Маруся ·В ожидании первенца

@radikravilya09, спасибо за поддержу 🌸

Нравится Ответить
juhcdlngg
А·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

На 10 было 20,3 у вас ттг высокое для беременности, должен быть не выше 1,5

Нравится Ответить
softness
Маруся ·В ожидании первенца

Уже назначили эутирокс 🙏🏻

Нравится Ответить
happyyuliya

Да. Был такой примерно )

Нравится Ответить
vikki19882020
Виктория ·В ожидании первенца

На 10 дпо был вообще 25 ХГЧ через 48 часов 79

Нравится Ответить
anna_special
Анна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Был 33 ,как раз на 10

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

А какой день задержки?

Нравится Ответить
softness
Маруся ·В ожидании первенца

Задержка только в воскресенье должна быть

Нравится Ответить