Saniya
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки , вы когда нибудь ходили на концерт одни ?

Комментарии

dandelion_q
sunshine·Мама сына (1 год)

Да, очень давно правда. Ходила на концерт своего любимого певца, никто со мной не пошёл 😅 сидела одна и очень не удобно себя чувствовала, не оторвешься одной) лучше в фан зоне стоять наверное 👌

Нравится Ответить
itsmer
Р_·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, я ходила. Ещё познакомилась с девочкой, подружились, она тоже пришла одна))

Нравится Ответить
nauryz123

Почти всегда одна

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, но если это была бы мировая звезда, то пофиг, да

Нравится Ответить
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить