Марина
marina04.1991
Марина·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте смесь для новорожденного и подгузники, чтобы не протекали! Нужен ваш опыт

Всем добрый день. Девочки посоветуйте хорошую смесь от 0 и нормальные подгузники что бы не пробегали.

Комментарии

juliet91
Юлия ·Мама сына (2 года)

ссылка Marti Подгузники-трусики для детей L 9-14 кг, 4 р, 44 шт смесь тут только методом тыка )

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подгузники джунис или Хаггис элит софт мне очень нравились. Смесь Нутрилон га1,если ребенок здоров,но с риском развития аллергии(это поголовно сейчас). Если просто здоров,то Нутрилон обычную 1

Нравится Ответить