Сабира
abdrahimovas
Сабира·Мама дочки (2 года)

Что делать при инфаркте?

🔴🔴🔴У папы инфаркт, срочно нужен топовый кардиолог🔴🔴🔴

Кто с таким сталкивался? 😖 Я даже не знаю что делать, его увезли на скорой вместе с мамой. Сколько они там будут , положат ли в больницу? Как за ним ухаживать итд

Поделитесь пожалуйста 🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

abdrahimovas
Сабира·Мама дочки (2 года)

@aigerashaggi, спасибо за рекомендации🙏🏻

Нравится Ответить
menkozhamyn

ссылка

Очень хвалят его

Нравится Ответить
lelik2020
Lelichka·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

В сентябре был инфаркт. Поставили стент, 2 дня в реанимации, 7 дней в палате. Всё хорошо! Это ещё учитывая, что он онкобольной

Нравится Ответить
bulochka2019
🐾·Мама дочки (4 года)

В кардио хирургии на толе би , очень сильные врачи 🙏

Если его увезли на скорой , то скорей всего и маму не пустили , только после всех обследований они сообщат , по времени это зависит уже от сложности

Нравится Ответить
dinv.xxi
Дина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ🆘

Скорейшего выздоравления🙏🏼

Нравится Ответить
balkarkaya

Ему поставят стент. Там и найдётся кардиолог, после стентирования будет в реанимации, а потом переведут в интенсивную терапию. Если он в больнице то искать нет смысла сейчас врача.

Нравится Ответить
abdrahimovas
Сабира·Мама дочки (2 года)

Да, он в больнице. Врача спрашиваю чтобы в последующем наблюдаться 🙏🏻

Нравится Ответить
balkarkaya

@abdrahimovas в последующем наблюдаться в институте кардиологии. Там вме специалисты хорошие

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Маму ведет после тяжелейшего инсульта и. Мини инфаркта наилучший врач интегративной медицины Савченко Евгения Валерьевна

Нравится Ответить
dddvddd
DVD·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста контакты место приема Е.В.?

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@dddvddd, она принимает в Longevity

Нравится Ответить
aigerashaggi
Айгерим·Мама сына (1 год)

После инфаркта образ жизни должен поменяться…Нужно ходить чаще пешком, пешие прогулки очень важны. Обязательно соблюдать диету. Никакого алкоголя,курения и массажей в области сердца. Не пропускать прием лекарств, назначат разжижающие, и каждый месяц проверяться у врачей, сдавая анализы. У моего папы был обширный инфаркт в 16 году, поставили стент, все эти годы строго соблюдает правила.Обязательно при себе имейте нитроглицерин и аспирин, на экстренный случай не дай бог. Все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Медитирра советую

Нравится Ответить
abdrahimovas
Сабира·Мама дочки (2 года)

@mo., @maternitybabe, его забрали на коронарогакрафию 🥺

Нравится Ответить
maternitybabe

Инстут кардиологии либо совминка

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Дождитесь ответа от мамы и врачей. Они ведь тоже разные бывают, бывает, на ногах переносят и не замечают, а бывают обширные. Желаю здоровья папе!

Нравится Ответить
abdikeyeva
Адема·Мама дочки (1 год)

Аллахым шипасын берсін🙏🏻

Нравится Ответить