Saltik
saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

Проблемы со сном у малыша

Доброй ночи. Доче два месяца, дневной сон плохой. Постоянно на сисе🥲висит, с ней засыпает. Стоит отойти ,все через 5 просыпается . Вообщем сны короткие, но бывает и по 40мин , но это в редком случае. Если с грудью спит,постоянно кряхтит ,какой то дискомфорт чувствуется. На улице спит отлично.Ночной сон хороший.Есть кто сталкивался. Может была у кого похожая ситуация.

Были у невропатолога-говорила все ок.

Но что то не нравится мне это. Или может быть загоны мои это просто все.

Поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Лучший комментарий

sayasocean
Сая Мангытаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бывало, коликов нет? Уходя накрывайте своей футболкой или кофтой которую долго носили. Дискомфорт сейчас в основном может быть из-за коликов или опрелостей 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

@ai.bb, подскажите пж

Можете написать в лс подробнее

Давайте я куплю

Нравится Ответить
ai.bb
А ·Мама сына (2 года)

Вам нужно изучать режим снов , он меняется у ребёнка каждый 2 мес, у вас сейчас норма, сны по пол часа, советую взять курс у меня, цена 1000, вам будет все понятно

Нравится Ответить
saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

Здравствуйте) а что за курс?

Нравится Ответить
ai.bb
А ·Мама сына (2 года)

@saltoka_km, здравствуйте Юрьевой, это было мое спасение

Нравится Ответить
saleisha_
Sonya·Мама двоих (младенец)

Со старшей дочей так было, сутками на сиське, плохо спала, а оказывается была просто голодной🤭 не наедалась, смесь начала давать и сон наладили и мое спокойствие.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (младенец)

Оооу нас до пару дннй как лн вроже более менее становится норм, не переживайте

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (младенец)

У обоих так. С младшим с рождения все дневные сны только на улице

Нравится Ответить
ai.bb
А ·Мама сына (2 года)

@fyy, не знаю не знаю, у нас сдвг, и он спал вообще не проблем, я все отслеживала , не было проблем со сном

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (младенец)

@ai.bb в 3 года сдвг не ставится же

Нравится Ответить
ai.bb
А ·Мама сына (2 года)

@fyy, ставится

Нравится Ответить
free_butterfly
Жанка·Мама четверых детей

А как прибавка в весе? Наедается?

Я сама так мучалась с 3им оказалось молока мало не наедается пришлось давать смесь ребенок сразу успокоился и спать стал лучше

Нравится Ответить
saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

Педиатр сказала норм вес

Неонатолог сказала что недовес. Я не могу понять когда она голодная или нет. Птм что постоянно на груди. Смесь исключила как недели три

До этого давала,спала шикарно после смеси от 3-5 часов

Нравится Ответить
free_butterfly
Жанка·Мама четверых детей

@saltoka_km, попробуйте докармливать чуть чуть смесью , мне кажется спокойствие мамы и ребенка важнее чем сохранение ГВ

Дело конечно ваше и решать вам. Сходите к другим педиатрам

Могу посоветовать Чабину Полину Петровну принимает в Мц имуннодиагностика

Нравится Ответить
saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

@free_butterfly, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nizanova91
Nizanova·Мама двоих (младенец)

Точь в точь у нас , тоже переживала почему так , ночной сон хороший , дневной сон только если я рядом , и то спит на сисе ! Днем ничего не могу толком по дому сделать, мне педиатр сказала что приучила сильно к себе

Нравится Ответить
saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

Даже и незнаю что думать. Хочу к нескольким неврологам пойти,послушать,что там скажут. Думала гипоксия-но ее сказали нет🫤

Нравится Ответить
dianapampushka
Диана·Мама двоих (младенец)

Мы тоже плохо спим, невропатолог сказал адаптация, уже 3 мес будем. Если рядом то может поспать дольше, отойду все. По дому ничего не получается делать 😖

Нравится Ответить
saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

Да когда рядом тоже самое. Впервые с таким сталкиваюсь,хотя мама 4ды)

Пацаны мои спали хорошо

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бывало, коликов нет? Уходя накрывайте своей футболкой или кофтой которую долго носили. Дискомфорт сейчас в основном может быть из-за коликов или опрелостей 🤷‍♀️

Нравится Ответить
saltoka_km
Saltik·Мама четверых детей

Да газики скорее всего,от коликов они орут. У нее вроде такого нет

Нравится Ответить