Аня
basiratakubova
Аня·Мама двоих (младенец)

Сколько стоит лечение зуба?

Девочки привет

Сколько будет стоить лечение одного зуба ? Упала пломба, болит. Хочу сделать лечение.

1

Комментарии

memolika00
DariaZelenova ·Мама дочки (7 лет)

Сходите к доброхотовой в докдент в Хамовниках, очень аккуратная доктор, мне супер понравилась, цены там как и везде мне кажется сейчас 8-10 тыс я вот лечила много Зубов, все примерно по этой стоимости выходило

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

4500 это световая в гос поликлинике

Нравится Ответить
irena.bandita
Irena·Мама троих детей

Вам только врач скажет стоимость но у меня в среднем лечение зуба и пломба вставала в 6500₽ это в нижнем Новгороде лечила у родителей в Москве все 10 будет

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (7 лет)

Одно дело пломбу поставить, другое дело дерульпировать зуб, запломбировать каналы, вкладка, коронка. От 10 до 150к

Нравится Ответить
severina19ira209
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В гос делала, пульпит лечили бесплатно, за пломбу отдавала 3600

Сделали отлично

Нравится Ответить
marumix_aaa
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Зависит от клиники. Я делала за 4000 недавно

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (2 года)

Под 10 тыс 😒

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (6 лет)

Сложный вопрос

Все зависит от клиники, от самого зуба, нужно ли удалять нерв или нет

Я хожу к врачу в гос поликлинику, но плачу ей деньги сама: пломба просто 3500-4000, зуб с пульпитом сделала за 7

Но это было до всяких санкций

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Аналогично, но в кассу платных услуг

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына (2 года)

Никто вам не скажет даже примерную стоимость, тк неизвестно что вам там потребуется. Идите к неск врачам на консультации

Нравится Ответить
etobilfevral

минимум 8

Нравится Ответить
etobilfevral

не жадничайте на зубы и не тяните 🙏

Нравится Ответить
basiratakubova
Аня·Мама двоих (младенец)

@mashako1122на это точно жадничать не могу , так как болит сильно

Нравится Ответить