Fatima
nnfatim
Fatima·Мама сына (2 года)

Девочки, кто пробовал диффузоры Kaori? Отзывы, плюсы и минусы, стоит ли брать для дома?

post image

Девочкиии, насколько хорошие диффузоры у каори?

Комментарии

zamira_r
Замира·Мама дочки (5 лет)

Именно диффузор самый лучший Asense, посмотрите на Озон, не пожалеете))

Нравится Ответить
nnfatim
Fatima·Мама сына (2 года)

А аромат не подскажете? Там три разных, не могу выбрать

Нравится Ответить
zamira_r
Замира·Мама дочки (5 лет)

@nnfatim, Oud Wealth

Нравится Ответить
g.u.a.

Все нравится от Каори

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Если набрать на сумму больше 60 тыс по оптовой цене выходит 🥲

Нравится Ответить
nyzdravstvyi

Хорошие

Нравится Ответить
zu.mir
Zuzu·Мама дочки-младенца

Это вы где смотрите набор?

Нравится Ответить
nnfatim
Fatima·Мама сына (2 года)

Озон

Нравится Ответить