Анастасия
ngavrilova287
Анастасия·Мама дочки-младенца

Где в Одессе лучше пробить ушки ребенку? Советы мам

Одеса, девочки подскажите где пробивали ушки своим девочкам, и во сколько?)планирую на весну, хочу заранее найти специалиста)

Комментарии

twins-mom.21
.·Мама троих детей

В 6 мес и в годик.

Нравится Ответить
mamami2
Мама·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
yanamamamashi
Яна·Мама дочки (8 лет)

Прокололи в конце августа, Лена приезжала домой, выше девочки бросали ее контакты, она отлично ладит с детками, все быстро и без слез)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама троих детей

В 7-8міс і старшій , і молодшій

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Пробила коли попросила, в 3,5. Влітку. Взимку думаю не треба, бо шапки

Нравится Ответить
alena_ml12
A·Мама дочки-младенца

В 9 месяцев,женщина домой приходит)очень хорошая,мне все ее рекомендовали

Нравится Ответить
ngavrilova287
Анастасия·Мама дочки-младенца

Скиньте профиль её)

Нравится Ответить
alena_ml12
A·Мама дочки-младенца

@ngavrilova287, ссылка

Нравится Ответить
yanamamamashi
Яна·Мама дочки (8 лет)

@alena_ml12, и мы у Лены прокалывали. Мне кажется она идеальная для детей👌

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я хотіла доньці на 2 роки, це кінець квітня. Якраз на тепло

Нравится Ответить
bulkaburulka
🚀·Мама дочки (3 года)

ще не пробила

але якщо і будемо, то десь весна-літо

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (3 года)

Мы еще не били, но советуют на лето (что б шапка не мешала)

Нравится Ответить