MariaMaria
maria19991999
MariaMaria·Мама дочки (2 года)

Девочки, как узнать платный возврат на WB? На всех товарах платный возврат или нет? Подскажите!

Девочки, как узнать платный возврат на вб или нет? Или он на всех товарах платный?

Комментарии

maria19991999
MariaMaria·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое всем ❤️

Нравится Ответить
ulya_lav
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jungfrau
Юлия·Мама дочки (1 год)

Там подписано рядом с товаром, когда в корзину кладёте.

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (3 года)

В корзине должен написать, перед оформлением.

Нравится Ответить