Светлана
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына (1 год)

Может ли быть стеноз?

Девочки доброго времени суток 🌷

Подскажите пожалуйста.

2недели назад мы лежали в больнице с ковидом и был стеноз гортани.

Сейчас, чувствую ребёнок начал чуть тяжелее дышать, может ли быть ещё раз стеноз, через такое короткое время????

Комментарии

axaxaxaxaxaxaa
Нету·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Так же было в том году

Только выписались и через день опять ночью круп

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына (1 год)

@axaxaxaxaxaxaa вот так и сказали при выписке, сказали если повторится то только при лающем кашле пульмикорт можно. Вот и не знаю как быть

Нравится Ответить
axaxaxaxaxaxaa
Нету·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@vinogradovasvetlana076, физ раствор не поможет

Пульмикорт снимает отек, горло таких маленьких детей очень сильно может сжаться и воздух перестанет поступать вы и не заметите

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына (1 год)

@axaxaxaxaxaxaa спасибо за совет , теперь буду действовать не ждав врача🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы жили со стенозом до 2,5 лет 🙈все может, тем более сейчас вирусы такие, в несколько заходов болеют

Нравится Ответить
darya1525
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может, у нас было.

Нравится Ответить
jinkyru
jinkyru·Мама троих детей

Может

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына (1 год)

У вас было такое?

Нравится Ответить
jinkyru
jinkyru·Мама троих детей

@vinogradovasvetlana076, было, с меньшим промежутком даже. Пульмикорт ингаляция отлично снимает приступы, вот буквально пара капель уже помогает

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына (1 год)

???

Нравится Ответить