•_tld_23_•
_tld_23
•_tld_23_•

Что ты хочешь сказать?

post image

И мелли цхьаммо? Дик дуй те?

1

Комментарии

zulay.sestra
Зулай Сестра·Мама дочки-младенца

Я пила мне норм было

Нравится Ответить
ayata

Пила

Больше не буду

Весь кишечник испоганили 😑

Нравится Ответить
raiana2023
raiana·В ожидании первенца

Мне выписали, второй день как пью

Нравится Ответить
raiana2023
raiana·В ожидании первенца

У меня итак запоры, сказали дюфалак тоже пить

Нравится Ответить
tmlislm
Тамила·Мама сына-младенца

Лучше купи железо от Солгар

Всю беременность его пила, очень стабильно держался гемоглобин

Нравится Ответить
7amelina

Мне нормально)

Нравится Ответить
imbvvgg
Samir·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Запорш чох хуьлит. Мольторфер воле ду

Нравится Ответить
sadueva.health

Тебе он не подойдет Лейл

Нравится Ответить
_tld_23

@sadueva.health, Дел рез хийла хьун 🤍🤍 я не знала(

Нравится Ответить
sadueva.health

@_tld_23, массарна хил❤️

Нравится Ответить
a.s.n
See·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@_tld_23, желудокц жимма проблем хилч ца лов и

Нравится Ответить
a.s.n
See·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вырывать дор

Нравится Ответить
i94354603

Данный момент молш Ду , мне норм

Нравится Ответить
matilda_jw
Мата·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

дикам ду,но меня от него очень тошнило🤢

Нравится Ответить
a.s.n
See·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Меня тоже

Нравится Ответить
_tld_23

@sedaisrailova11, и ху ду те

Нравится Ответить
introverrrrt

Головные боли бывали от него, прекратила пить)

Нравится Ответить