Prosto…
aba_dayan27
Prosto…·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Можно ли красить обои?

Девочки кто нибудь тут красил обои , если да то какой результат 🥲?

Комментарии

2001sh
.·Мама сына-младенца

А зачем?

Нравится Ответить
luch_islama
Зарема·Мама сына (9 лет)

Красила очень красиво получилась обычная эмульсия была

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (6 лет)

Мне тоже нужно 🤣

Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@konareyka06, ага

Нравится Ответить
aba_dayan27
Prosto…·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@aba_dayan27, у меня такой же был 😂

Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
shakhru.design
🔒·Мама троих детей

Скажите пожалуйста вы грунт наносили перед покраской ?

Нравится Ответить
sultana
ummusman02·Мама троих детей

@wayward, нет

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Скидывали сюда фото, было красиво

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Многие красили

Нравится Ответить