gabi
gabi_soliss_hw
gabi·Мама сына (1 год)

Девочки где можно купить витамин А? В аптеках нет, может кто продает🙏 срочно нужен

Комментарии

iherb_astana_
стикер
Нравится Ответить
gabi_soliss_hw
gabi·Мама сына (1 год)

Спасибо,нашли🙏

Нравится Ответить
dd29

В виде капель есть. Брала в аптеке на куйши дина феникс бренд миролла Россия

Наши лежат без дела

Нравится Ответить
nastyagi
Настя·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сегодня купила на в каспи магазине.

Нравится Ответить
gabi_soliss_hw
gabi·Мама сына (1 год)

В какой форме? Мне нужен в виде раствора, врач прописала

Нравится Ответить
nastyagi
Настя·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@moon1111111, Есть, но дорогой, около 20тыс.

Нравится Ответить
kemochka
Камила·Мама троих детей

Девочки здесь продают с айхерб

Нравится Ответить
adiasss01
Saidaッ·Мама двоих (младенец)

В айхерб

Нравится Ответить