sabik💞
s.idrisova
sabik💞·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

На какой неделе беременности лучше идти на первое УЗИ, чтобы увидеть сердцебиение малыша? Поделитесь опытом!

Девчат всем привет, на какой неделе беременности вы шли на узи , посмотреть появились ли сердце у крохи

Комментарии

bezlikaya
Амина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

7.6

Нравится Ответить
dzhabrailova_99
Ума·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

На 7

Нравится Ответить