Tes
magnificumtes
Tes·Мама сына-младенца

Какой духовой шкаф выбрать?

Девочки, какие у вас духовые шкафы( электро)? Сейчас выбираем, никак не могу определиться ( нравится и electrolux и exiteg) . И еще , функция "защита от детей" в духовках ,как она? Помогает? Есть смысл с ней покупать ?

Лучший комментарий

kashak
Ольга·Мама сына (3 года)

У меня бош. Защита от детей есть, но она только когда не пользуешься духовым, включаешь ключик и кнопки не активны. Но если стоит выпечка, то можно прийти и понажимать. Ещё поставила блокиратор на дверцу

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Электролюкс с блокиратором на дверце, не открывают дети. Но стекло вроде нагревается

Нравится Ответить

Комментарии

kashak
Ольга·Мама сына (3 года)

У меня бош. Защита от детей есть, но она только когда не пользуешься духовым, включаешь ключик и кнопки не активны. Но если стоит выпечка, то можно прийти и понажимать. Ещё поставила блокиратор на дверцу

Нравится Ответить
lilipo
PolinaPa·Мама сына (4 года)

Электролюксом не довольна!

Нравится Ответить
magnificumtes
Tes·Мама сына-младенца

А что не так?

Нравится Ответить
lilipo
PolinaPa·Мама сына (4 года)

@magnificumtes, неравномерно пропекает, открывая духовку сильный пар всегда, нет возможности установить точную температуру кнопками(у меня колесики- это самый жирный минус)

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Электролюкс с блокиратором на дверце, не открывают дети. Но стекло вроде нагревается

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (3 года, 21 год), ждёт третьего

У нас старая плита с духовкой ,ребенок потрогал горячую, понял,что опасно, и больше не лез. Когда холодная открывал смотрел, я разрешала,чтоб потом не хотелось лезть

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (3 года)

У нас бош, тоже типа с защитой от детей. Но эта защита только панель управления блокирует, дверцу можно открыть. Лучше поставить блокиратор на дверцу духовки. У нас сейчас стоит, дочка не может открыть.

Нравится Ответить
magnificumtes
Tes·Мама сына-младенца

А можете сфоткать? Или рассказать какого типа блокираторы

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас электролюкс, все устраивает

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Бош

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама двоих (1 год, 7 лет)

бош

Нравится Ответить
mynameanna

Электролюкс

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

Bosch, духовка на уровне глаз, поэтому защита была не нужна. Всё устраивает, стекло не нагревается

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
magnificumtes
Tes·Мама сына-младенца

У нас будет внизу стоять духовой, по этому волнуюсь и думаю "а вдруг откроет " а я не усмотрю

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@magnificumtes, ну с совсем маленьким ребенком конечно есть смысл искать модель с блокировкой двери,и ещё чтобы стекло не нагревалось

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня Bosch, очень нравится. Стекло на дверце при готовке не нагревается

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Присоединяюсь

Нравится Ответить
anastasiya.prekrasnaya1989
Анастасия ·Мама троих детей

Мои в 2года разобрались с защитой в электролюксе🤣🤣🤣

Хотя консультант так нахваливал)

Нравится Ответить
magnificumtes
Tes·Мама сына-младенца

Ну хоть в два года, я просто боюсь что потянет за ручку и она откроется. А в 2 года хоть уже объяснить можно , наверное

Нравится Ответить