Юлия
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

Больничная еда: домой!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Больничная еда 🤢

Наконец-то сегодня домой 😊

1

Комментарии

innav94
Inna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

Зато + для себя выделила , что после этой еды как-то отеки спали и самочувствие лучше, дома буду готовить на пару и поменьше вредной еды 😊

Нравится Ответить
innav94
Inna·Мама сына-младенца

@yulechka_31, здоровая еда может быть вкусной что касаемо больниц)) но я не такая оптимистка как вы. 😄 уходила с больницы голодной, муж еду приносил по возможности. Да и дома у нас Зож после гсд ))

Нравится Ответить
vivantiyulia
Юлия·В ожидании первенца

Люблю больничную еду😁

Нравится Ответить
fayawasd7
Полина·Мама дочки-младенца

У нас так же кормили) Мне нравилось. Но после последнего сохранения надоело

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Оо, я б поела. В роддоме была как на курорте🤣 готовить не надо, убирать не надо🤣

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·В ожидании первенца

На вид не плохо 😍кроме рыбы

Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

Рыба вкуснее котлет

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·В ожидании первенца

@yulechka_31 у нас вкусные котлеты давали)) я по две просила 🙈 и картошку ела как не в себя, это я на сохранении лежала недель в 7

Нравится Ответить
mary_sol
Мария·Мама троих детей

Обожаю❤❤❤❤

Все кроме рыбы просто восхитительно.... 😁

Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

На фотографиях хорошо выглядит, на вкус котлеты не очень…

Нравится Ответить
alinaalina00
Алина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Так вам ещё хорошо кормят)

Нравится Ответить
yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

А где хуже ?😄

Нравится Ответить