Сабик
sabimurr
Сабик·Мама сына (1 год)

Денга пришла?

Денгааа пришла 😅🤌🏻

1

Комментарии

gamzatova.rayganat
GRM·Мама сына (1 год)

А сколько вам пришло?🥲

После года так же 20приходит?

Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына (1 год)

@gamzatova.rayganat, вы обновляли президентские ?

Нравится Ответить
gamzatova.rayganat
GRM·Мама сына (1 год)

@sabimurr, да,вроде,я в мфц ходила когда ему годик ровно исполнился,они отправили запрос

Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына (1 год)

@gamzatova.rayganat, аа, тоже самое в год шла , но одобрили

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Пока тишинаа

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (8 лет)

Район ???

Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына (1 год)

Советский

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@sabimurr, иууу

Скоро и мне значит придут

Нравится Ответить