Екатерина
mom_orenburg
Екатерина·Мама сына-младенца

Мамы, хэлп! 2 месяца, срыгнул через рот молоком вперемешку с соплями желто зелеными. Впадать в панику?

Комментарии

anastasiya_2017
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет, подавился просто.

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет, наблюдать

Нравится Ответить